Контакты

ФИО

Должность

Контактные номера

Электронные адреса

Руководство

1

Султаналиев Нуржан Токанович

Председатель Правления

8 (72643) 6-21-31

вн. 101

N.Sultanaliyev@seztaraz.kz

2

Бакаев Николай Николаевич

Заместитель Председателя Правления

8 (72643) 6-21-31

вн. 103

N.Bakayev@seztaraz.kz

Управляющие директора

3

Калмыков Владимир Петрович

Управляющий директор по контролю СМР

8 (72643) 6-21-31 вн. 104

V.Kalmykov@seztaraz.kz

4

Фуникова Оксана Юрьевна

Управляющий директор по правовым вопросам

8 (72643) 6-21-31 вн. 106

O.Funikova@seztaraz.kz

5

Галиев Ерлан Болатович

Управляющий директор по эксплуатации

8 (72643) 6-21-31 вн. 109

Y.Galiyev@seztaraz.kz

6

Анасов Досан Темиртасович

Управляющий директор по развитию СЭЗ

8 (72643) 6-21-31

вн. 107

D.Anasov@seztaraz.kz

Советник Председателя Правления

7

Тукбасов Абдразак Амантаевич

Советник Председателя Правления

8 (72643) 6-21-31

вн. 113

A.Tukbassov@seztaraz.kz

8

Науатов Ауезхан

Советник Председателя Правления

8 (72643) 6-21-31

вн.105

 

Департамент по управлению персоналом и документированию

9

Джумабаева Райхан Абайхановна

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31 вн. 115

R.Jumabayeva@seztaraz.kz

Департамент экономики и финансов

10

Галиева Бахытгуль Толеуовна

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31 вн. 120

G.Kulebaeva@seztaraz.kz

Департамент бухгалтерского учета и отчетности

11

Ормышева Алия Иманкуловна

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31 вн. 108

A.Kuanyshbekova@seztaraz.kz

Департамент по управлению административно-хозяйственной деятельности

12

Оспанбеков Кайрат Тулеуханович

Директор департамента

8 (72643) 6 21 31 вн. 125

K.Ospanbekov@seztaraz.kz

Департамент организации закупок

13

Хасанбаев Ислом Хамитович

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31

вн. 123

I.Hasanbaev@seztaraz.kz

Департамент по привлечению инвестиционных проектов и работе с участниками СЭЗ

14

Ергалиев Тимур Серикович

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31

вн. 113

T.Yergaliyev@seztaraz.kz

Департамент по работе с государственными органами

15

Каржавов Максат Бахтиярович

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31

вн. 113

M.Karzhavov@seztaraz.kz

Департамент правового обеспечения

16

Сыргабаев Серик

Куанышевич

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31 вн.123

S.Syrgabaev@seztaraz.kz

Департамент техники безопасности и охраны труда

17

Естияр Ержан Серікұлы

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31

вн. 127

E.Estyar@seztaraz.kz

Департамент по контролю СМР

18

Дуйсенбаев Абдимурат Сейтжапбарович

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31

вн. 128

A.Duisenbayev@seztaraz.kz

Департамент по планированию, контроля затрат и отчетности

19

Куренов Есентай Бахытович

Директор департамента

8 (72643) 6-21-31 вн.128

E.Kurenov@seztaraz.kz

АКИМАТ ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Телефон: +7 (7262) 43 36 13

АКИМАТ ШУСКОГО РАЙОНА, Г. ШУ

  • Телефон: +7 (72643) 2 14 41

ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Телефон: +7 (7262) 55 59 00

ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г. ШУ

  • Телефон: +7 (72643) 7 00 34

ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. ШУ

  • Телефон: +7 (72643) 2 27 74